Блог
Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:13

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » GameMaker: HTML5 Beta - релиз
12:57
GameMaker: HTML5 Beta - релиз
Состоялся долгожданный релиз Beta-версии GameMaker:HTML5.

GameMaker:HTML5 позволяет вам создавать готовый для запуска HTML и JavaScript код, который вы можете разместить на любом веб-сайте, позволяя играм и анимациям созданным с помощью GameMaker:HTML5 проигрываться в любом современном браузере с поддержкой HTML5, без надобности устанавливать какие-либо дополнительные плагины.

Особенности, эксклюзивные для HTML5 версии:
- Командная работа в GameMaker;
- Подходит для создания игр, приложений, включая анимированные логотипы, баннеры и другие динамические элементы страниц;
- Позволяет использовать внешний библиотеки JavaScript;
- Игры могут быть запущены в - совместимых браузерах без плагинов;
- Размещайте игры на веб-серверах на ваше усмотрение;

Те кто был подписан на рассылку GameMaker: HTML5 Beta, получили купон со скидкой в 20$ долларов (бету версию можно приобрести за 79$, или начиная со вторника следующей недели, цена вырастет до 99$ долларов). Когда закончится Бета-тест и выйдет финальная версия программы GameMaker:HTML5, стоимость программы подскочит до 199$ долларов. Успевайте приобрести программу на страничке: Buy GameMaker for HTML5 :)

- В данный момент Gamemaker: HTML5 IDE доступен только для платформы Windows.
- Большинство функций присутствуют из стандартной версии Game Maker 8.1 для Windows. Со временем функционал программы будет расширятся, в данный момент нет поддержки 3D, но YoYo Games обещают добавить позже.
- Также GameMaker: HTML5 позволяет экспортировать игры в формате .exe, для быстрого тестирования приложения, с возможностью переключаться в виде списка в меню на .EXE или HTML формат.

Скриншоты:

Просмотров: 520 | Добавил: Rintaro_Okabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024